Велосипед едет со скоростью 15 км часов Какой путь он проедет за 5 с формулай пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.

Ответ:

15*5=75 (км)75 км проедет велосепедист за 5 часов

Пошаговое объяснение:

S=v*t

Надеюсь пригодится