9+12х=69 сделайте пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

69-9=60

60:12=5

Отвечает Ананикян Кристина.

Ответ:

Вроде бы так

Пошаговое объяснение:

Это получается 9 +12•х=69

12х=69-9

12х=60

х=60:12

х=5