Помогите расставить скобки так чтобы равенства стали верными 48 минус 16 разделить на 8 умножить на

2 чтобы получилось 47.

Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

48-16:(8*2)=47........................

Отвечает Юнаев Никита.

48-16/(8*2)=47
1  действие в скобках (8*2)=16
2 действие деление 16/16=1
3  действие минус 48-1 = 47