1. Упростите выражение и найдите его значение:57х + 173 + 43х - 83, при х = 91​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Дарья.

Ответ:

57х+173+43х-83=100х+90

Если х=91, то 100х+90=100*91+90=9100+90=9190

Отвечает Новиков Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57×91+173+43×91-83=5187+173+3913-83=9190