Тендеуди шешиниздер:3[х]-8=[х]+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3х-8=х+4

3х-х=4+8

2х=12

х=12:2

х=6