390156:78-[638774-304*(617+89)]:85​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

390156:78=5002

617+89=706

304*706=214624

638774-214624=424150

424150:85=4990

5002-4990=12