Ача 2. У Анны и Бетти на двоих 10 конфет, причем у Бетти на 2 конфеты больше, чем у Анны. Сколько

конфет у Бетти? А)8 В)7 С)6 D)5 E) 4 ПЖ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ: С)

У Бетти 6 , а у Анны на 2 меньше, следовательно 4, а 6+4=10 на двоих

Пошаговое объяснение:

Если ответ был полезен нажми "Спасибо"

Отвечает Тагирова Расиля.

Ответ:x+2+x=10

2x+2=10

2x=8

8:2=4

у бетти=4+2=6

ответ:c

Пошаговое объяснение: