X-415=326 уравнение решение


Ответы на вопрос

Отвечает Щегина Лия.

Ответ:

741

Пошаговое объяснение:

x-415=326

X = 326 + 415

X = 741

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:x-415=326

x=326+415

x=741

Пошаговое объяснение: