В зрительском зале имеется 360 мест . сколько останется мест после того как 7 групп состоящих из 42

человек сядут на свои места ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алёна.

Ответ:

7*42=294

360-294=66

отв:60 мест останется

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маковеев Ваня.

7*42=294

360-294=66

ответ:60 мест останется