Угадайте значение числа x чтобы было верное равенство: x * x - 14 = 6 * x + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Допустим : 14*2 = 28

28-14=14

6*2 = 12

12+2=14

Ответ: 14*2-14=6*2+2=14