Пж срочно (321-267)*(361-215):219 5 класс дам 13 балоа


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.

(321-267)*(361-215):219=36

1)321-267=54

2)361-215=146

3)54146=7884

4)7884:219=36

ОТВЕТ:36

Отвечает Горбунов Виктор.

(321-267)*(361-215):219=36