27-8у³ Нужно расписать по формуле ПОМОГИТЕ ПРЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Безобразов Макар.

Ответ:

3³+(2y)³

Пошаговое объяснение:

3³=3×3×3=9×3=27

(2y)³=2y×2y×2y=4y²×2y=8y³