399. Натуральные числа 5, 6, 8, 11 и 15 запишите в виде неправильных дробей со знаменателем 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупбекова Айша.

Ответ:

5=35/7

6=42/7

8=56/7

11=77/7

15=105/7

Пошаговое объяснение: