ТЕКСТ ЗАДАНИЯРешите уравнение (х+25):8=16І​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергейчик Артём.

Ответ:

(х+25):8=16

х+25=16×8

х+25=128

х=128-25

х=103

(103+25):8=16

16=16