Реши уравнение:351+y=805. Ответ: y = .


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ: y=451.

351+y=805\\y=805-351\\y=454

Пошаговое объяснение:

Отвечает Силянков Артём.

Пошаговое объяснение:

351+y=805

y=805-351

y=454