41 - 3 (63 : 9) (980 - 800) + (320 - 20 ) помогите пожалуйста разобраться решить этот пример

пошагово ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Нияз.

Ответ:

48180

41-3×(63:9)×(980-800)+(320-20)=38×(63÷9)×(980-800)+(320-20)=38×7×180+300=266×180+300=47880+300=48180