2. а) Упростите выражение: 12m + (31m - 17m);b) Решите уравнение: (х - 12) 8 = 56.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ: a) 26м

            б) Х=19

Пошаговое объяснение:

а) 12м+(31м-17м)=12м+14м=26м

б) (х-12)*8=56

   8х-96=56

   8х=152

   х=19