103-(z+47)=54Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

103-(z+47)=54

z + 47 = 103 - 54

z + 47 = 49

z = 49 - 47

z = 2