8х-(4х-5)=2(2х+4) РЕШИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.

Ответ: 0≠3 уравнение не имеет смысла!

Пошаговое объяснение: уравнение не имеет смысла!

8х-(4х-5)=2(2х+4)

8х-4х+5=2*2х+2*4

4х+5=4х+8

4х-4х=-5=8

0≠3 уравнение не имеет смысла!