240. Найдите нoд (20; 48) и Нод (28; 40). Сравните их. 241. Найдите нок (20; 48) и нок (28; 40).

Сравните их.74 РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ СПОООЧЧНОООО​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

 НОД(20;48)=4

 НОД(28;40)=4

НОД(20;48)=НОД(28;40)=4

Пошаговое объяснение:

20=2*2*5

48=2*2*2*2*3

28=2*2*7

40=2*2*2*5