Из одного пункта вышли одновременно в разные стороны два человека. Один двигался со скоростью 3,9

км/ч, а другой 2,6 км/ч. Какое расстояние между ними через 2,1 часа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Красінська Оксанка.

Ответ:

13км 650м или 13.65км

Пошаговое объяснение:

3.9*2.1=8.19км

2.6*2.1=5.46км

8.19+5.46=13.65км

Ответ 13км 650м

Отвечает Калько Кристина.

1) 3,9 + 2,6 = 6,5 (км/ч) - скорость удаления;

2) 6,5 · 2,1 = 13,65 (км) - расстояние между ними через 2,1 ч.

Выражение: (3,9 + 2,6) · 2,1.

Ответ: 13 км 650 м.