Запишите смешанное число, в котором числитель равен 45, и он на 3 меньше знаменателя, а целая часть

равна разности знаменателя и числителя.

Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Маринка.

Ответ:

3\frac{45}{48}

Пошаговое объяснение:

45 + 3 = 48 это знаменатель

48 - 45 = 3 целая часть

смешанное число будет 3 45/48