Функция задана формулой y(x)=−3x+5. Заполни таблицу.  x: −5 15,8 8y:помогите плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Герман.

Ответ: 20 -42.4 -19

-3*(-5)+5=20

-3*(15,8)+5=-42.4

-3*8+5=-19