столовую привезли 3 ящика груш по 20 кг в каждом и 2 ящиков яблок по 30 кг сколько всего кг фруктов

привезли​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

120кг

Пошаговое объяснение:

3 * 20 = 60кг

2 * 30 = 60кг

60 + 60 = 120кг