21 час 13 минут - 10 часов 50 минут 28 секунд=.....? Сколько это будет? 10 часов .. минут ...

секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ: 10 часов .3. минут .28.. секунд?

Пошаговое объяснение: решаем задом на перёд..

21 час 13 минут - 10 часов 50 минут 28 секунд=.....? 10 часов 22 минут .32.. секунд?

Отвечает Kumarova Nazken.

Ответ:

10часов 22минуты 32 секунды

Пошаговое объяснение:

из 13 мин. нельзя вычесть 50 и поэтому мы берём 1 час в 1 часе 60 минут

60+13=73

73-50=23

в 1 минуте 60 сек.

60-28=32

т. к. мы взяли из 21 часа 1 час у нас осталось 20 часов

20-10=10