3 y-(5-y)=11помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Листова Венера.

Ответ:

3y-(5-y)=11

3y-5+y=11

4y=11+5

4y=16

y=16:4

y=4

Отвечает Котова Ангелина.

Ответ: 4 должно быть хорошо!