Реши задачу. Ширина одной дверцы шкафа 6 дм,а длина 9 дм. Чему равна площадьобеих дверей шкафа?S

= 54 дм2S = 540 дм2S = 108 дм2​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

S=9*6*2=54*2=108 дм²

.........