620 : 5 + 261 : 3 пж быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ: 211

Пошаговое объяснение:

620 : 5 + 261 : 3 = 124 + 87 = 211

Отвечает Зайцева Настя.

Ответ:ответ во вложении

Пошаговое объяснение: