. Показати теоретичну основу множення на одноцифрове число на прикладі:   231 * 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Юрий.

Ответ: 3*200+3*30+3*1=600+90+3=693.

Пошаговое объяснение: