2.Решите уравнения:б) 8x - 3| = 21А) 1x+6=3в) 13х - 2 = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Ханшайым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) 8x-3=21

8x=21+3

8x=24

X=24÷8

X=3

А) 1x+6=3

X=3+6

X=9

В) 13х-2=1

13х=1+2

13х=3

Х=3/13