СРОЧНОСравни дроби а) 7/5 и 1. б) 14/15 и 1. в) 33/33 и 1. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/5>5/5 (7/5>1)

14/15<15/15 (14/15<1)

33/33=33/33 (33/33=1)