27÷(16-7)•7 раставь порядок действий и найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1) сначала в скобках

16 - 7 = 9

2) потом по порядку 27 : 9 = 3

3) 3 * 7 = 21

Отвечает Чириков Даниил.

Ответ:

27:(16-7)*7=21

Пошаговое объяснение:

1) делаем то что в скобках (16-7)=9

2)27:9=3

3)3*7=21