399решите уровнения 1) m+ 8 = 2; 2)m - 9 = 5 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПАЖАЙЛУСТА ДАЮ 65 БАЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m+ 8 = 2

m=2-8

m= -6

m-9=5

m=5+9

m=14