(–1) + (–2) + (–3) + (–4) + 4 + 3 + 2 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

(-1)+(-2)+(-3)+(-4)+4+3+2+1=0+(-2)+(-3)+(-4)+4+3+2 =0+0+(-3)+(-4)+4+3=0+0+0+(-4)=0+0+0+0=0