Диаметр окружности равен 20. А) найти длину окружности. Б) найти длину круга


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шибковская Милана.

Ответ:

r = d/2 = 8cm/2 =4см

l = 2п × r =2×3 × 4 =24

s =п = r^2 = 3 × 4^2 = 3 ×16 =48

l = 24eд; s = 48 eд ^2

Пошаговое объяснение:

если не правильно сорян)))