8 (145-х)=122 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 (145-х)=122

145-х=122:8

145-х=15,25

Х=145-15,25

Х=129,75

Отвечает Басанец Сёма.

Пошаговое объяснение:

8(145-x)=122

1160-8x=122

-8x=122-1160

-8x= -1038

 x\frac{519}{4}