(4-11/33×1 1/21 )× 5 5/8 Помогите Плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

2 15/28

Пошаговое объяснение:

(4-11/33*1 1/21 )* 5 5/8 = (4-11/33*22/21)*45/8 =

(4-22/63)*45/8 = 3 41/63*45/8 = 230/63*45/8 = 2 15/28

Отвечает Бойко Вероника.

Ответ:

(4 - 11/33 × 11/21) ×5 5/8 =1205/56=21 29/56