Реши уравнения. Найди сумму их решений (корней). (432-278) +k=208р. 23=79 +59204:b=504:84207:69.

y= 42​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазий Боря.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(432-278) +k=208

К=208+278-432

К=54

р*23=79 +59

23р=138

Р=138:23

Р=6

204:b=504:84

504b=84*204

504b=17136

b=17136:504

b=34