(49)-(-5);(+4)-(+4);(-6)-(-11);​


Ответы на вопрос

Отвечает Романцова Евгения.

Ответ:

1)54

2)0

3)5

Пошаговое объяснение:

Ответ:1)54

2)0

3)5

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

54

0

5

Пошаговое объяснение:

49+5 т.к. -(-)=+

4-4. т.к. -(+)=-

-6+11=11-6=5 т.к. -(-)=+