Збільшити число:а) 3 на 15%б) 40 на 25%в) 4,7 на 50%ПОЖАЙЛУСТО ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Анна.

3+15%= 3,15

Пошаговое объяснение:

40+25%=50

4,7+50%= 7 , 05