Ч — 21.79. Решите уравнение (24 – x) + 37 = 49.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуримова Шугыла.

(24-х)+37=49

24-х=49-37

24-х=12

х=24-12

х=12

(24-12)+37=49

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

(24 - х) +37 = 49

24 - х = 49-37

24 - х = 12

х = 24-12

х=12

Пошаговое объяснение: