Помогите с задачей срочноооо!!!! Вчера продали 180 кг овощей, а сегодня на 20% меньше, чем вчера .

Сколько кг овощей продали за эти 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

180-180:100*20=144(кг)во второй день 180+144=324(кг) Ответ :324