Скоротіть дроби 15/45 32/80 82/123 92/115


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ:

 \frac{15}{45}  =  \frac{1}{3}

 \frac{32}{80}  =  \frac{2}{5}

 \frac{82}{123}  =  \frac{2}{3}

 \frac{92}{115}  =  \frac{4}{5}