Выбери дроб, который можно скоротить на 4. А) 16/44 Б) 72/123 В) 124/146 Г) 12/48


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.

Ответ:

А) , Г) .

Пошаговое объяснение:

16/44 = 4/11

12/48 = 3/12

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 16/44  = 4/11

Г) 12/48 =  3/12

 3/12= 1/4