Найди значения выражений (решение записывай в столбик) 108*6 4*252 475*2 840:8 686:7 774:3 705-289

456+299​

Ответы на вопрос

Отвечает Джумагараев Арман.
Все решения на фото)))))

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

108×6=648.4×252=1008.475×2=950.840÷8=105.

686÷7=98.774÷3=258.705-289=416.456+299=755