Запишите в виде не сократимой дроби 105/147 и 200/350


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркану Никалета.

105/147 = 5/7

200/350 = 4/7

Отвечает Гавриш Лев.

1) \frac{105}{147} = \frac{5}{7}

2) \frac{200}{350} = \frac{4}{7}