Сровните: 1/5 +2/7 и 19/35. 2)1/6+2/9 и 5/18 3)2/11+8/33 и 15/33!!!Срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Оранский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/5 +2/7 < 19/35

1/5+2/7=7/35+10/35=17/35

2)1/6+2/9 > 5/18

1/6+2/9=3/18+4/18=7/18

3)2/11+8/33 < 15/33

2/11+8/33=6/33+8/33=14/33

Отвечает Хромова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 + 2/7 и 19/35; 7/35 + 10/35 = 17/35

17/35 < 19/35

1/6 + 2/9 и 5/18; 3/18 + 4/18 = 7/18

7/18 > 5/18

2/11 + 8/33 и 15/33;

6/33 + 8/33 = 14/33

14/33 < 15/33