Скоротіть 3×4×5. ________6×12×50​


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ: 1/60

Пошаговое объяснение:

(3*4*5)/(6*12*50) = (1*1*1)/(2*3*10) = 1/60