(у-256)×9=2268 b×2=4800÷100РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

осылай болады походу................


Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

1)(у-256)×9=2268

(у-256)=252

у=252+256

у=508

2)b×2=4800÷100

b÷2=48

b=48÷2

b=24