X - 1/6 = 1/9срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Алеся.

x - 1/6 = 1/9

x = 1/9 + 1/6

x = 5/18

x = 0.27

Ответ: x = 0.27